8 (988) 189 11 11

Долговечность природного камня

Долговечность природного камня

Дело в том, что натуральный камень отличается способностью длительное время противостоять негативному воздействию окружающей среды. Это его свойство называется...

Природный камень, как и всё в мире, подвергается воздействию самых разных факторов, среди которых много негативных. Морозы, жара, дождь, ветер - одних только атмосферных воздействий столько, что они могут "свалить" любой другой материал, но не камень. Дело в том, что натуральный камень отличается способностью длительное время противостоять негативному воздействию окружающей среды. Это его свойство называется долговечностью.

Широко распространенный вид природного камня - дагестанский камень - в Сочи и других городах России используется обычно для облицовки фасадов. Оформленный дагестанским камнем фасад простоит, как новенький, от 75 до 200 лет! Не одно поколение может смениться, а дом из природного камня будет радовать членов и гостей семьи своей надежностью, солидным внешним видом и красотой. Но для долговечности фасада немалую роль играет, конечно, качество выполненной работы. Ведь неправильно исполненная конструкция может стать причиной различных повреждений в фасаде, хотя сам камень и останется нетронутым. Доверяйте работы по камню надежной компании, такой как "Дагестанский камень". Наши специалисты имеют большой опыт работы с дагестанским камнем в Москве, Сочи и других городах России.

Кроме того, дагестанский камень в Краснодарском крае и других регионах нашей Родины используется не только для наружной, но и для внутренней отделки помещения. 

И если, говоря о долговечности камня в наружной облицовке, мы упомянули цифру 75 и 200, то внутренняя отделка камнем может простоять и не испортиться в течение нескольких сотен, а то и тысяч лет. Ведь ей не угрожают атмосферные воздействия. При этом тем более важно, чтобы отделка камнем была сделана профессионалами. И вновь мастера компании "Дагестанский камень" в Сочи готовы вам помочь! За нашими плечами не один год работы по внутренней отделке помещений природным камнем. Мы можем удовлетворить вкус любого заказчика!

Спешите купить долговечный дагестанский камень по сниженной цене!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Акция

Дагестанский камень от 500 рублей за 1 м2
Спешите! Время проведения акции ограничено!

Голосование

Какую облицовку вы предпочитаете?