8 (988) 189 11 11

Балясины из природного камня в Сочи

Балясины из природного камня в Сочи
13 января 2018
Раздел: Новости
Поделиться:

Сейчас при строительстве частных домов и небольших организаций используются балясины. Большой популярностью пользуются балясины изготовленные из натурального камня. Компания дагестанский камень предлагает балясины из природного камня в Сочи на любой вкус.

Сейчас при строительстве частных домов и небольших организаций используются балясины. Большой популярностью пользуются балясины изготовленные из натурального камня. Компания дагестанский камень предлагает балясины из природного камня в Сочи на любой вкус. Адрес г. Сочи, Центральный район, ул. Донская, д. 3; Звоните по телефону: +7 (988) 189-11-11.

Балясина - это строение, предназначенное для оформления наружной части домов.  Внешне представляет собой столбик на перилах, и ставятся балясины чаще всего на краю лестницы, на балконе второго этажа.  Природным камнем считается дагестанский камень. Балясины могут производиться из разного материала, из бетона, из дерева, из железа. Но особой популярностью пользуются балясины из дагестанского камня, благодаря своим отличным характеристикам:

  • долгий срок службы;
  • прочность, устойчивость к влаге, морозам, устойчивость с механическому воздействию;
  • имеет красивый эстетичный вид, выгодно отличающийся от балясин другого материала, придают дому богатый и законченный вид, если подбирать под дизайн всего дома, то вид будет шикарным и элегантным;
  • простота в изготовлении форм балясин, а также легко устанавливать;

Балясины между собой обычно расположены на расстоянии 20-50 см друг от друга. Перилами считаются верхние  закрывающие балясины конструкции. Перила также могут быть из природного камня. Больше всего спрос на балясины из природного камня приходятся на известняк, песчаник. Чаще всего люди предпочитают покупать балясины белого цвета, но его также можно окрасить на заказ в любой другой цвет, который вы желаете. Также спрос имеется на известняк в крапинку, розовый, известняк Акушинский. Песчаник обычно используют розовый, желтый, темно-белый.

Если вы строите дом и вам необходимы качественные перила и балясины, то лучше всего будет обратиться в компанию Дагестанский камень. У нас большой выбор балясин различных размеров, разной формы и цвета. А также мы выполняем балясины из дагестанского камня в Сочи на заказ по доступной цене.

13 января 2018
Раздел: Новости
Поделиться:
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Акция

Дагестанский камень от 500 рублей за 1 м2
Спешите! Время проведения акции ограничено!

Голосование

Какую облицовку вы предпочитаете?