8 (988) 189 11 11

Известняк в дизайне интерьера и экстерьера

Известняк в дизайне интерьера и экстерьера
Рейтинг: 0
Голосов: 0

Просмотров: 1452
Поделиться:

Известняк – это натуральный материал, который привнесет тепло в ваш интерьер, если оно используется как украшение. Известняк имеет естественное очарование и представляет собой связь природы и земли. В компании «Дагестанский камень» вы сможете купить известняк по доступной цене. Вы можете связаться с нами, позвонив по телефону: +7(989) 199-0-777.

 

Известняк – это натуральный материал, который привнесет тепло в ваш интерьер, если оно используется как украшение. Известняк имеет естественное очарование и представляет собой связь природы и земли. В компании «Дагестанский камень» вы сможете купить известняк  по доступной цене. Вы можете связаться с нами, позвонив по телефону: +7(989) 199-0-777.

Красиво оформленная стена из известняка - хорошая идея для украшения дома, облицовки стен  гостиной, которая может полностью трансформировать жилое пространство. Чтобы построить стену из известняка, нет необходимости разрушать существующую стену, можно просто наложить определенную толщину известняка на уже существующую стену. В итоге будет сформирован неповторимый и роскошный вид. Поскольку это натуральный материал, нет двух одинаковых камней, а комбинации бесконечны, поэтому камень предлагает больше возможностей для украшения интерьера.

В дизайне экстерьера камни из известняка популярны не менее, чем в интерьере.  Сегодня они доступны во многих различных формах, цветах и ​​размерах, которые могут использоваться как элемент декора для дома, офиса, фасадов, фундамента, наружных лестниц, цоколей. Также, он применяется как строительный материал, с помощью которого сооружают колонны, арки, камины, беседки. Природный камень из известняка может дополнять любой декор. Поскольку это натуральный материал, нет двух одинаковых камней, а комбинации бесконечны, поэтому камень предлагает больше возможностей для украшения интерьера.

При благоустройстве ландшафта из известняка создаются скульптуры для приусадебных участков, пешеходные дорожки, фонтаны.

Отличается известняк от искусственного камня тем, что он долгие годы не теряет своей красоты, декоративности. Чтобы изделия из известняка вписывались в дизайн интерьера или экстерьера, необходимо правильно их подобрать. Доверить это дело можно нашим дизайнерам.

Известняк рождается в море, при помощи микроорганизмов. Обычно его родной цвет варьируется от белого до серого с желтыми оттенками. Состоит из кальцита и арагонита. Его цвет является уникальным, благодаря тому, что сочетается со всеми возможными оттенками. Он обладает морозоустойчивость, теплопроводностью, а также в нем отсутствует вредные вещества, опасные для здоровья, так как он является экологически чистым.

Известняк отлично гармонирует с другими строительными материалами, способен поддерживать микроклимат в помещении. Компания «Дагестанский камень» предлагает разнообразные изделия из известняка, по низким ценам.

Рейтинг: 0
Голосов: 0

Просмотров: 1452
Поделиться:
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Акция

Дагестанский камень от 500 рублей за 1 м2
Спешите! Время проведения акции ограничено!

Голосование

Какую облицовку вы предпочитаете?