8 (988) 189 11 11

Кронштейны из природного камня в Cочи

Кронштейны из природного камня в Cочи
26 февраля 2018
Раздел: Новости
Поделиться:

Подпорки из камня – это способ осуществить не только функциональную необходимость, но и выгодно украсить и преобразить фасад. Изготовлением такой незаменимой вещи в Краснодарском крае занимается компания «Дагестанский камень».

Подпорки из камня – это способ осуществить не только функциональную необходимость, но и выгодно украсить и преобразить фасад. Изготовлением такой незаменимой вещи в Краснодарском крае занимается компания «Дагестанский камень». Организация осуществляет самостоятельную добычу горной породы в Дагестане, а производство изделий из нее, в их число входят кронштейны из натурального камня, в Сочи. Узнать подробности и сделать заказ можно по телефону: +7 (918) 108-37-48 и +7 (988) 189-11-11, или по адресу: ул. Донская, 3.

Фасады из натурального камня в южной части России особенно популярны, ведь здесь есть месторождения множества горных пород. Поэтому кронштейны из подобных материалов частые спутники обличий зданий.

По своему предназначению кронштейны являются подпорками, удерживающими какой-либо навес у стены. Это может быть:

  • венчающий карниз;
  • балкон;
  • карниз-наличник у двери или окна;
  • межэтажный карниз;
  • отлив на окне;
  • цокольный карниз;
  • плиты перекрытия.

Подпорки из натурального камня на фасаде здания порой совсем незаметны, так гармонично они сливаются с общей картиной.

 

Выбор кронштейна

Изделия из горных пород поддерживаются различными стилями, при облицовке дома. В Краснодарском крае кронштейны из камня представлены в широком диапазоне вариантов, различающихся размером, формой и узорами. Их цена напрямую зависит от указанных параметров: чем больше и сложнее в оформлении изделие, тем оно дороже.

Заказать каменный кронштейн в компании «Дагестанский камень» можно из ракушечника, известняка и песчаника. Эти материалы идеально подходят для данных целей, благодаря имеющимся внешним и внутренним свойствам. Диапазон выбора цветовой гаммы напрямую зависит от предпочитаемой горной породы. Посмотреть предлагаемые оттенки можно на сайте компании в разделе «Прайс-лист».

Выбирать кронштейн стоит, опираясь на стилистику фасада. Все элементы, используемые в облицовке должны гармонировать. Так как подпорки из камня идут в тандеме с каким-то другим архитектурным изделием (карнизом, наличником), то узоры и используемые материалы неплохо было бы сочетать, чтобы они дополняли друг друга.

Заказывайте каменный кронштейн в Сочи и Краснодарском крае в компании «Дагестанский камень». Организация, гарантирует качество предоставляемых материалов и доступные демократичные цены.

26 февраля 2018
Раздел: Новости
Поделиться:
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Акция

Дагестанский камень от 500 рублей за 1 м2
Спешите! Время проведения акции ограничено!

Голосование

Какую облицовку вы предпочитаете?