8 (988) 189 11 11

Облицовка фасада как определяющий фактор внешней привлекательности строения.

Облицовка фасада как определяющий фактор внешней привлекательности строения.
28 февраля 2015
Автор: manager05
Раздел: Новости
Рейтинг: 0
Голосов: 0

Просмотров: 2050
Поделиться:

 Красота любого строения определяется не только его формами, но и материалами, используемыми в отделке фасада. Как правило, облицовочный материал выбирается в соответствии со стилевой направленностью и архитектурной задумкой дизайнера проекта. То есть здесь речь идет вовсе не о каких-то конкретных отделочных материалах, а скорее об их цветовой гамме, способе монтажа и сочетании между собой. Учет всех этих факторов очень важен в достижении красивого и гармоничного результата. В данном вопросе природный камень, используемый для облицовки домов, предоставляет огромный простор в реализации всевозможных дизайнерских задумок. Особенно привлекательным в этом отношении является дагестанский камень, включающий в себя множество видов известняка, песчаника и других пород, которые отличаются по своей фактуре, цвету и внешнему виду, и поэтому активно применяются в различный архитектурных стилях и направлениях.
Разновидности природного камня прекрасно сочетаются, как между собой, так и со многими другими облицовочными материалами, такими, как штукатурка, кирпич, керамика и даже дерево. Наглядным примером тому может служить очень популярный сегодня во всем мире стиль «Прованс», который по своей сути представляет собой смешение множества стилей и поэтому предполагает сочетание традиционных материалов и технологий с инновационными решениями. Натуральный отделочный камень, так же активно используется в строениях скандинавского типа, где он удачно совмещается со стеклом и металлом, а так же в классической европейской архитектуре и других стилистических направлениях. Одним словом, разнообразие видов и высокое качество природного камня, практически не предполагает никаких ограничений для его применения.
Наиболее широкий выбор природного камня для отделки фасадов и облицовки помещений имеется в компании «Дагестанский Камень» представительства которой функционируют во многих городах России, в том числе и в Сочи. Вся продукция компании обладает стопроцентным качеством и реализуется по наиболее выгодным для потребителей ценам.

28 февраля 2015
Автор: manager05
Раздел: Новости
Рейтинг: 0
Голосов: 0

Просмотров: 2050
Поделиться:
Комментарии (4)
Олег # 2 марта 2015 в 15:54 +1
Облицовку сделали быстро качество при этом не было потеряно. Цены по сравнению с другими фирмами ниже. После работы все чисто, без строительного мусора. Буду рекомендовать знакомым.
manager05 # 4 марта 2015 в 13:50 0
Уважаемый Олег
Благодарим Вас за столь замечательный отзыв это наилучшая награда нашему труду.
Обращайтесь еще, всегда будем рады Вам. Не забывайте поделится ссылкой находящейся внизу, на наш сайт в соцсетях.
С добрыми пожеланиями Администратор сайта.
Милана # 14 марта 2015 в 23:20 +1
Хочется сказать огромное спасибо компании Дагестанский камень! Шикарную облицовку нашего дома сделали. Теперь останется от вас память на долгие годы.  Ребята вы молодцы!
manager05 # 15 марта 2015 в 11:21 0

Уважаемая Милана
Благодарим Вас за столь положительный отзыв о нашей компании.
Обращайтесь еще, всегда будем рады Вам. Не забывайте поделится ссылкой находящейся внизу, на наш сайт в соцсетях.
С добрыми пожеланиями Администратор сайта.

Акция

Дагестанский камень от 500 рублей за 1 м2
Спешите! Время проведения акции ограничено!

Голосование

Какую облицовку вы предпочитаете?