8 (988) 189 11 11

Облицовка фасадов домов дагестанским камнем на века

Облицовка фасадов домов дагестанским камнем на века
7 февраля 2015
Автор: manager05
Раздел: Новости
Рейтинг: 0
Голосов: 0

Просмотров: 2344
Поделиться:

 Большое разнообразие видов дагестанского камня позволяет реализовывать любые дизайнерские задумки в отделке фасадов и облицовке домов, а высокая степень его прочности и износоустойчивости гарантирует практически неограниченный срок службы.

 Дагестан – удивительный край, славящийся не только красотой горных пейзажей и морского побережья, но и разнообразием горных пород, которые активно используются в строительстве и облицовке зданий, как в самой республике, так и за ее пределами. Известняк, ракушечник и другие виды дагестанского камня выделяются красотой, благородством, износостойкостью и долговечностью на фоне прочих облицовочных материалов и поэтому, как и века назад, этот строительный и облицовочный материал пользуется большой популярностью и до сих пор не имеет аналогов по качественным и эстетическим характеристикам. Большое разнообразие видов дагестанского камня позволяет реализовывать любые дизайнерские задумки в отделке фасадов и облицовке домов, а высокая степень его прочности и износоустойчивости гарантирует практически неограниченный срок службы. Наглядным свидетельством этому может быть знаменитая Дербентская крепость, насчитывающая более чем пяти вековую историю.
Торгово-производственная компания «Дагестанский Камень» предлагает огромный ассортимент природного облицовочного камня отменного качества и превосходной выделки. При этом покупателю предлагается несколько вариаций выделки одной и той же породы, благодаря чему Вы имеете возможность выбора идеально подходящего для себя варианта. Но каким бы ни было Ваше решение, неизменными останутся отличные качественные характеристики этого замечательного природного материала, такие как влаго и морозоустойчивость, экологичность, невосприимчивость к перепадам температуры и существенным механическим воздействиям. Дагестанский камень, так же не имеет высокого радиационного фона, что наблюдается в случае с гранитом, габбро, лабрадором и другими породами, а значит, совершенно безопасен для здоровья человека.
В компании «Дагестанский Камень» у каждого имеется возможность приобретения качественного и красивого природного отделочного материала по доступной стоимости. Ознакомиться более подробно с видами продукции компании Вы можете, посетив фото галерею, представленную на сайте, а так же связавшись по указанным номерам телефонов с консультантами.

7 февраля 2015
Автор: manager05
Раздел: Новости
Рейтинг: 0
Голосов: 0

Просмотров: 2344
Поделиться:
Комментарии (2)
Валентина # 14 февраля 2015 в 18:16 +1
Несколько лет назад с мужем решили облицовать свой дом. Обзвонили много контор, пока не вышли на Дагестанский камень. И вот спустя время могу с уверенностью сказать, что ни капельки не разочаровались. Дом выглядит как новенький несмотря на солнце, дожди и снег. А соседние дома сразу можно отличить, как давно они делали ремонт.
manager05 # 18 февраля 2015 в 13:49 0
Уважаемая Валентина.
Благодарим Вас за столь замечательный отзыв это лучшая награда нашему труду. Дагестанский камень не потеряет своих качеств при любой погоде. Вы сделали правильный выбор.
Обращайтесь еще, всегда будем рады видеть Вас. Не забывайте поделится ссылкой находящейся внизу, на наш сайт в соцсетях.
С добрыми пожеланиями Администратор сайта.
Акция

Дагестанский камень от 500 рублей за 1 м2
Спешите! Время проведения акции ограничено!

Голосование

Какую облицовку вы предпочитаете?