8 (988) 189 11 11

Песчаник

Песчаник

Прочность и долговечность этого камня делает его отличным строительным материалом, а разнообразие состава и узора на срезе позволяет...

Кавказские горы подарили Дагестану много природных пород камня. Одной из них является песчаник.

Песчаник - это скованные минеральные вещества с известью и глиной. Прочность и долговечность этого камня делает его отличным строительным материалом, а разнообразие состава и узора на срезе позволяет использовать его в декоративном украшении домов. Песчаник - это эксклюзивный, экологически чистый с бактерицидными свойствами природный материал, способный украсить камины, цоколи, лестницы и многое другое. В современном строительстве существует несколько способов обработки песчаника:

Первый - пиленный камень (отпиленный с 1-4 сторон пласт);

Второй - для клумб, альпийских горок применяется глыба камня, так называемый камень – ландшафт;

Третий - плоский камень (пластушка, а неровный – фонтанка).

Где бы не применяли песчаник, результат всегда потрясающий. В обработке камня используют несколько фактур: пиленная, колотая, точеная, шлифованная. Такие обработки позволяют применять песчаник при всех декоративных работах и в любом строительстве. Песчаник влаго–морозоустойчивый, его не испортят ни какие погодные условия.

Компания «Дагестанский камень» осуществляет продажу песчаника в Краснодарском крае и Москве. Только здесь вы найдете качественный природный камень по разумной цене. Разнообразие видов песчаника удовлетворит все ваши требовательные запросы. 

Комментарии (1)
Тамара # 28 апреля 2015 в 16:36 0

Получила огромное удовольствие от обслуживания в вашей компании. Особенно хочется отметить строителей вежливые, внимательные ребята. Дай Вам Бог процветания и здоровья.

Акция

Дагестанский камень от 500 рублей за 1 м2
Спешите! Время проведения акции ограничено!

Голосование

Какую облицовку вы предпочитаете?