8 (988) 189 11 11

Правильная укладка

Правильная укладка

Промышленные здания нуждаются в клеящих материалах, устойчивых к вибрации и химическому воздействию, а облицовка лицевой стены здания требует.....

Для качественной плотной укладки дагестанского камня необходимо тщательно подготовить поверхности к монтажу. Сначала надо провести предварительную обработку поверхности, в зависимости металлическая она или деревянная, материалами изолирующими от пара в основном листовым пергаментом и только затем обить ее штукатурной сеткой.

Не требуют обработки бетонные, кирпичные, монолитные стены. От того для чего предназначено здание зависит подбор монтажных материалов. Промышленные здания нуждаются в клеящих материалах, устойчивых к вибрации и химическому воздействию, а облицовка лицевой стены здания требует морозоустойчивые и влагостойкие смеси.

Эти знания помогут сделать облицовку качественной и долговечной. Среди всех клеев самой популярной считается цементно - песчаный раствор, который имеет специальную инструкцию, которой надо точно следовать при приготовлении раствора, иначе облицовка будет плохо держаться.

Необходимо так же обзавестись набором инструментов для этой трудоемкой и сложной работы, а именно очистить поверхность и правильно сделать разметку. Укладывать облицовку рекомендуют выполнять сверху вниз, избегая попадания клея  на уже сделанную облицовку. Фиксируется дикий камень не менее 30 секунд.

Существует еще много разных специфических правил укладки природного камня, их вам могут рассказать при покупке очень качественного природного камня любой разновидности в компании «Дагестанский камень» в Сочи Краснодарского края по доступной цене.    

 

                                                                                                                                                                               

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Акция

Дагестанский камень от 500 рублей за 1 м2
Спешите! Время проведения акции ограничено!

Голосование

Какую облицовку вы предпочитаете?