8 (988) 189 11 11

Природный камень в интерьере

Природный камень в интерьере

 Люди использовали дикий камень в строительстве и убранстве домов, ландшафтном проектировании, что обеспечивало хозяину строения тепло, уют и спокойствие.

 Самый прочный материал для строительства дома, это природный камень. Доказано наукой, что каждый камень имеет свою историю, свою жизнь. Во все века камни вносили в жилье человека свой нрав, темперамент и уклад. Люди использовали камень в строительстве и убранстве домов, ландшафтном проектировании, что обеспечивало хозяину строения тепло, уют и спокойствие.
В оформлении интерьера домов предпочтение отдается укладке мрамором, гранитом, известняком, песчаником. При облицовке стен и каминов природным камнем эксплуатация очень удобна, не подвержена дефектам и не требует ремонта.
Обшивка дагестанским камнем не пострадает от погоды, поэтому ей можно украсить сад, дачу, мангал, беседку. За свою теплостойкость он ценится потребителями. Палитра цветов и разнообразие рисунка камня позволяет строить из него бассейны и фонтаны. Очень красиво смотрятся в интерьере ступени, пол, подоконники, колонны, столешницы отделанные диким камнем, особенно в сочетании с мрамором, что позволяет отметить благосостояния хозяина. Они долговечны и всегда будут популярны.
Кроме того натуральный камень допускает сочетание с многими стройматериалами и подойдет в реализации всех задач. Компания «Дагестанский камень» в Сочи Краснодарского края имеет для продажи и строительных работ широкий выбор природного камня по приемлемой цене и отличного качества.

Комментарии (1)
Александр Дмитриевич # 3 апреля 2015 в 23:52 0
Мелочь а приятно. Камин получился классный ну и еще кое что подправили в интерьере. Абдурашид большое спасибо.
Акция

Дагестанский камень от 500 рублей за 1 м2
Спешите! Время проведения акции ограничено!

Голосование

Какую облицовку вы предпочитаете?