8 (988) 189 11 11

Родники и водопады из дагестанского камня

Родники и водопады из дагестанского камня

Для обустройства водопадов и родников не обойтись без природного камня. Компания "Дагестанский камень" в Краснодарском крае поможет вам придать участку...

Вода занимает особое место в ландшафтном дизайне. Кроме удовлетворения практических нужд (полив цветов, грядок) вода доставляет человеку массу приятных впечатлений. Сидя у родника, можно вдыхать кислород, наслаждаться звуками спадающей воды у водопада и полностью расслабиться.

Для обустройства водопадов и родников не обойтись без природного камня. Компания "Дагестанский камень" в Краснодарском крае поможет вам придать участку особый шик с помощью установки родника или создания водопада из дагестанского камня. Если для водопада нужна площадь побольше, то родник можно сделать в виде пристенного фонтана, который придаст окружающей обстановке аристократичный вид и изысканность.

Почему, покупая родник из дагестанского камня в Сочи, вам лучше обратиться к нам? Потому что наши родники из камня отличаются долговечностью, экологической безопасностью и красивым внешним видом. Специалисты компании "Дагестанский камень" знают толк в сооружениях из натурального камня и помогут вам выбрать родник, который станет стильным дополнением вашего ландшафта.

Дагестанский камень идеально подходит и для обустройства водопадов. Можно придумать множество вариантов использования натурального камня в оформлении водопадов:

•     крупные камни придадут дизайну реалистичности;

•     сочетание природного камня с растениями и цветами при оформлении водопадов позволяет достичь природной гармонии;

•     на дно водопада в виде чаши можно насыпать гальки;

•     направление струй водопада меняется в зависимости от того, как лежат камни, с которых спадает вода;

•     можно создать многоступенчатый водопад из камней, причем использовать для этого камни разной формы, чтобы поток воды был несимметричным и выглядел естественно.

Хотите создать водопад из камня в Москве, Сочи или другом городе России? Обращайтесь в компанию "Дагестанский камень" в Краснодарском крае и Москве. У нас вы найдете природный камень нужных размеров и форм по привлекательной цене!                                                                                                                              

Комментарии (2)
Айша # 25 июля 2015 в 00:48 0
Захотелось мне как то преобразить свой участок и благодаря компании Дагестанский камень мне это удалось. Установили мне родник из природного камня, получился не очень большой, но достаточно красивый. Главное сделали на совесть, я очень довольна, спасибо огромное!
Генже # 25 июля 2015 в 11:07 0
Компания Дагестанский камень помогла осуществить мне мою мечту!! Давно хотела сделать небольшой водопад из природного камня. Дизайн придумала сама. Облицовку сделили из двух видов камней вышло, очень оригинально.
Акция

Дагестанский камень от 500 рублей за 1 м2
Спешите! Время проведения акции ограничено!

Голосование

Какую облицовку вы предпочитаете?