8 (988) 189 11 11

Возведение арок из дагестанского камня

Возведение арок из дагестанского камня
20 января 2018
Раздел: Новости
Поделиться:

Многие частные дома сейчас сооружают аркой. Её возведение чаще всего необходимо именно для входа ворот. И для этих целей как раз используется дагестанский камень, ведь арка выполняет роль декоративно-эстетического оформления и должна выглядеть стильно. Красивая арка придает особенный и неповторимый вид всему сооружению.

 

Природным камнем называют дагестанский камень. Все больше и больше изделий изготавливают из этого натурального природного материала, так как у него имеется немало преимуществ. Если вам требуется постройка арки из дагестанского камня, то с этим вам поможет компания «Дагестанский камень». Наш адрес: г. Сочи, Центральный район, ул. Донская, д. 3; Звоните по телефону: +7 (988) 189-11-11.

 

Многие частные дома сейчас сооружают аркой. Её возведение чаще всего необходимо именно для входа ворот. И для этих целей как раз используется дагестанский камень, ведь арка выполняет роль декоративно-эстетического оформления и должна выглядеть стильно. Красивая арка придает особенный и неповторимый вид всему сооружению.

 

Арку возводят из многих видов камней, каждый из которых имеет свои преимущества, но со временем они разрушаются, теряют свою прочность. В отличии от них дагестанский камень обладает повышенной прочностью. Если взглянуть на возведения из дагестанского камня, то они стоят десятки и даже сотни лет. Арки сделанные из дагестанского камня устойчивы к механическим воздействиям, сильному ветру, дождю, снегу, а также перепадам температур. К дагестанскому камню относятся известняк, песчаник, ракушечник, доломит.

 

Арки ставятся не только в качестве входа у ворот  частных домов, но еще могут использоваться в различных заведениях, на мостах, зданиях, проемах между домами. Они могут иметь самую различную форму, цвет, размеры, оформление в виде различных узоров.

Мастера и специалисты компании «Дагестанский камень» на заказ изготавливают арку из природного камня именно такую, какую вы пожелаете, учитывается размер арки, его формы, рисунки и узоры на ней.  Также вы можете выбрать арку из уже готовых и предложенных вариантов. После этого мастера сооружают арку на положенном месте и укладывают камни как кирпичи.

 

Если вы желаете заказать арку из дагестанского камня в Сочи, обращайтесь в нашу компанию «Дагестанский камень». Мы качественно и ответственно выполняем свою работу При возникновении вопросов, можете позвонить нам – наши специалисты проконсультируют вас по всем вопросам.

20 января 2018
Раздел: Новости
Поделиться:
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Акция

Дагестанский камень от 500 рублей за 1 м2
Спешите! Время проведения акции ограничено!

Голосование

Какую облицовку вы предпочитаете?