8 (988) 189 11 11

Эксплуатация дагестанского камня

Эксплуатация дагестанского камня

Сделать обновленный внешний вид камня можно с помощью...

Облицовка домов природным камнем долговечна в эксплуатации, но все же один раз в 60 лет требует ухода, чтобы следующие 60 лет ваш дом выглядел как новый. Сейчас магазины предлагают много моющих средств, для ухода за облицовкой из природного камня. 

Сделать обновленный внешний вид камня можно с помощью воскового покрытия, что позволит восстановить его полировку и мыть его водой. Если образовались мелкие трещины, то можно избавиться от них подобрав шпаклевку по цвету. Имея в доме полированный каменный пол, избегайте попадания на него песка, у входа необходимо постелить коврик, об который входящие с улицы люди будут тщательно вытирать обувь.

Изделия из камня на кухне тоже требуют бережливости, а именно - пользуйтесь специальными подставками для горячей посуды, старайтесь не проливать на каменную поверхность цитрусовые соки и алкогольные напитки и камень не потускнеет. В ванной комнате часто образуется мыльная накипь, удалять ее можно специальными средствами без кислот, которые так же подходят для бассейна и террасы.

Уход за каменными изделиями прост зато делает их очень красивыми. Оформляйте свой дом дагестанским природным камнем, продажу которого осуществляет компания «Дагестанский камень» в Сочи Краснодарского края и Москве по очень выгодным ценам. 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Акция

Дагестанский камень от 500 рублей за 1 м2
Спешите! Время проведения акции ограничено!

Голосование

Какую облицовку вы предпочитаете?