8 (988) 189 11 11

Дагестанский камень для отделки фасадов и зданий

Дагестанский камень для отделки фасадов и зданий
Рейтинг: +1
Голосов: 1

Просмотров: 8385
Поделиться:

 Дагестанский камень можно разделить по характеристикам на несколько видов: известняк, песчаник, доломит, ракушечник. Спектр применения каждого вида камня сугубо индивидуален: один вид камня используется для оформления фасадов зданий, другой для возведения стен здания, третий вид используют для мощения улиц и тротуаров, из четвертого изготавливают фасонные изделия сложной формы.

Дагестанский камень можно разделить по характеристикам на несколько видов: известняк, песчаник, доломит, ракушечник. Спектр применения каждого вида камня сугубо индивидуален: один вид камня используется для оформления фасадов зданий, другой для возведения стен здания, третий вид используют для мощения улиц и тротуаров, из четвертого изготавливают фасонные изделия сложной формы. Компания «Дагестанский камень» предоставляет своим клиентам большой выбор природного камня, более чем сорок видов и различных цветовых оттенков, среди них такие как: камень мекегинка, рваный в отколотом виде,   с торцовкой, без откола, камень мекегинка, рваный без откола, без торцовки, камень белого цвета в крапинку, камень акушинка, цвет светло-желтый (желтый), гладкий,  ракушечник, цвет и месторождение разное. 
Основной сферой деятельности компании «Дагестанский камень» является поставки природного натурального дикого камня для отделки фасадов домов, для возведения колонн, а также для внутренних отделок в помещении.
Опытные специалисты компании «Дагестанский камень» произведут замеры с выездом на территорию заказчика, что позволяет наиболее точно рассчитать объем производимых работ и необходимое количество природного камня.
Квалифицированный штат сотрудников компании «Дагестанский камень» состоит из профессиональных специалистов, из дизайнеров с большим творческим потенциалом, проектировщиков, которые разработают дизайн-проект по оформлению внешних и внутренних работ зданий и сооружений, с применением природного дагестанского камня.
Самый лучший материал по качеству и внешнему виду, по техническим характеристикам, который в настоящее время используются для отделки помещений, строительства колонн, мощения улиц, для строительства капителей - это натуральный камень, а лучшим по качеству среди природных камней считается дагестанский камень.
В самых крупных объемах в строительной сфере используется именно дагестанский камень, особенно при строительстве в Сочи и Краснодаре.
 
Рейтинг: +1
Голосов: 1

Просмотров: 8385
Поделиться:
Комментарии (3)
Наталья # 2 февраля 2015 в 16:09 +1
Долго собирались с мужем сделать облицовку нашего дома. Облазила все сайты, перечитала все отзывы и вышла все ж на компанию "Дагестнский камень". Дом облицовали аккуратно несмотря на все нюансы. На придомной территории поддерживали порядок. Все получилось на славу!!! Выражаем благодарность Абдурашиду, за чуткое внимание, за подробные советы и за воплощение наших идей. Спасибо большое!
manager05 # 4 февраля 2015 в 22:48 0
Уважаемая Наталья.
Благодарим Вас за столь замечательный отзыв. Это наилучшая награда за наш труд. Абдурашид любит все делать от души.
Обращайтесь еще, всегда будем рады помочь. Не забывайте поделится ссылкой находящейся внизу, на наш сайт в соцсетях.
С добрыми пожеланиями Администратор сайта.
Валера # 17 августа 2015 в 21:15 0
Решил поменять фасад своего дома, пересмотрел много вариантов по материалу и по ценам, остановился на компании Дагестанский камень, ребята приехали все замерили посчитали, посоветовали в выборе камня, меня все устроило и они приступили к работе. Сделали все быстро качественно и аккуратно, за что хочу сказать ребята спасибо вам, вы мастера своего дела!
Акция

Дагестанский камень от 500 рублей за 1 м2
Спешите! Время проведения акции ограничено!

Голосование

Какую облицовку вы предпочитаете?