8 (988) 189 11 11

Природный камень, его особенности и виды

Природный камень, его особенности и виды
21 февраля 2015
Автор: manager05
Раздел: Статьи
Рейтинг: 0
Голосов: 0

Просмотров: 2498
Поделиться:

 Для облицовки фасадов зданий и внутреннего пространства помещений используются многочисленные природные породы камней

 Наиболее предпочтительным материалов в отделке стен и облицовке фасадов жилых домов и других строений на сегодняшний день считается натуральный облицовочный камень. Данный материал получают путем специальной обработки различных пород природных камней, и в готовом виде он представляет собой блоки, очень удобные и легкие в монтаже. Внешне, такая облицовка зданий почти на сто процентов имитирует цельный природный камень соответствующей породы, а по своим качественным характеристикам она не имеет себе равных и гарантировано служит несколько десятков лет. Существует, так же, и плитка из натурального камня, которая, подобно блочному камню является очень качественным, надежным и красивым облицовочным материалам и позволяет отделывать строения, практически, в любых архитектурных стилях. Кроме того каменная плитка гораздо более бюджетный вариант относительно цельных каменных блоков, а по своим качественным характеристикам не многим уступает им. Уже уложенную каменную плитку предпочтительней обработать специальными пропитывающими средствами, препятствующими проникновению влаги, а следовательно, защищающими от плесени и мха. Такая облицовка дома прекрасно защищает строение от жары, холода и повышенной влажности.
Для облицовки фасадов зданий и внутреннего пространства помещений используются многочисленные природные породы камней, которые в процессе обработки становятся красивым, прочным и долговечным отделочным материалом. Наиболее популярными из них являются: мрамор, гранит лабрадор, доломит, а так же известный во всем мире дагестанский камень, включающий в себя разнообразные виды песчаника и известняка. Приобрести качественный облицовочный материал из всех перечисленных и многих других пород природного камня Вы всегда можете в компании «Дагестанский Камень» где покупателю предлагается отменное качество продукции и широкий выбор по доступной, недорогой цене. Продукцию компании «Дагестанский Камень» теперь можно приобрести не только на территории Дагестана, но в Сочи, а так же, других городах РФ, благодаря официальным представительствам компании, функционирующим в России и за ее пределами.

21 февраля 2015
Автор: manager05
Раздел: Статьи
Рейтинг: 0
Голосов: 0

Просмотров: 2498
Поделиться:
Комментарии (2)
Игорь # 4 марта 2015 в 13:43 +1
Отличная статья. До этого сомневался и хотел остановится на искусственных материалах, а теперь точно определился чем буду облицовывать свой дом.
manager05 # 9 марта 2015 в 11:17 0
Уважаемый Игорь
Обращайтесь и наши высококвалифицированные специалисты проведут Вам бесплатную консультацию и помогут определится с точным и окончательным выбором.
Будем ждать Вас с нетерпением. Не забывайте поделится ссылкой находящейся внизу, на наш сайт в соцсетях.
С добрыми пожеланиями Администратор сайта.
Акция

Дагестанский камень от 500 рублей за 1 м2
Спешите! Время проведения акции ограничено!

Голосование

Какую облицовку вы предпочитаете?