8 (988) 189 11 11

Строительные работы с применением природного камня

Строительные работы  с применением природного камня
Рейтинг: +1
Голосов: 1

Просмотров: 5239
Поделиться:

 Компания «Дагестанский камень» занимается добычей природного камня в больших объемах для различного рода строительных и отделочных работ, как для внутренних отделок, так и  для декоративного оформления фасада зданий и сооружений, мощения дорожек.

Компания «Дагестанский камень» занимается добычей природного камня в больших объемах для различного рода строительных и отделочных работ, как для внутренних отделок, так и  для декоративного оформления фасада зданий и сооружений, мощения дорожек.
Широкий ассортимент декоративного камня различается по своим характеристикам, такие как, природный камень-мекегинка, акушинка, камни с гладкой поверхностью и с отбивкой, а различные цветовые сочетания в камне придают оригинальный внешний вид любому зданию и помещению, где их используют. Квалифицированные специалисты компании «Дагестанский камень» предоставляют различные услуги с использованием природного камня: проведение арочных работ, оформление откосов, изготовление пилястр, производят потолочные работы, изготовление сложных элементов ручной работы из природного камня и т.д.
Для декоративного оформления каминов нельзя придумать более красивого и практичного материала как природный дагестанский камень. Идеальное сочетание цвета и долговечности, эстетичного внешнего вида, а также непритязательность в уходе. Опытные специалисты компании «Дагестанский камень» производят качественное декорирование каминов  и других изделий внутри помещения с использованием природного камня.
Установка балясин с верхними и нижними перилами, изготовление и установка  пилястр, колонн - все это выполняется специалистами компании «Дагестанский камень» в оптимальные сроки и по индивидуальным размерам клиентам.
Наиболее сложные проекты с использованием природного камня требуют не только наличие качественного природного камня, ко и высокой квалификации мастера по отделочным работам. Отделочные работы, связанные с возведением арочных сооружений, установок колонн и пилястр, капителей, отделку каминов декоративным натуральным камнем - все  эти работы выполняют специалисты с большим опытом работы от компании «Дагестанский камень», что позволяет гарантировать высокое качество и сравнительно небольшие сроки проведения. 
Большую популярность в настоящее время получило мощение тротуарных дорожек и приусадебных участков природным камнем, что позволяет получить красивый эстетичный вид, такое мощение обеспечивает долговечность, прочность и  простота при уходе.
На любом участке строительства дома или  проведения отделочных работ внутри помещения можно применить  природный камень, что придаст помещению элегантный красивый вид, является экологически чистым материалом, придает солидный внешний вид.
Рейтинг: +1
Голосов: 1

Просмотров: 5239
Поделиться:
Комментарии (4)
Ирина # 2 февраля 2015 в 15:59 +1
Решили с супругом, что необходимо сделать облицовку нашего дома, сложенного из кирпича. Но не можем определиться в материале. Какой вид лучше выбрать? Что будет менее затратно и не ударит по семейному бюджету? Хотелось бы, чтобы облицовка продержалась подольше, а не 3-4 года. Что посоветуете?
manager05 # 4 февраля 2015 в 22:42 0
Уважаемая Ирина.
Спасибо, что обратились к нам. Сейчас много новшеств в облицовачном строительстве. Много заменителей и не известно, как и на чем их испытывали.
Дагестанский камень настоящий природный материал. Да, он немного дороже всех этих заменителей, но поверьте мне прослужит и Вам и Вашим детям и внукам. И не потеряет своей природной красоты.
Обращайтесь, будем рады помочь Вам. Не забывайте поделится ссылкой находящейся внизу, на наш сайт в соцсетях.
С добрыми пожеланиями Администратор сайта.
Надежда # 17 июля 2015 в 17:33 0
Добрый день! Хотим сделать облицовку цоколя природным камнем, дом кирпичный. Знакомым делала, правда размах у них был по больше нашего, ваша компания. Они остались довольны и всем советуют. И я теперь раздумывая как бы к вам обратится.
Алексей # 24 августа 2015 в 10:21 0
Обратились в Дагестанский камень по совету родных, которые уже делали у вас ремонт и остались довольны. Решили, что только природный камень может облагородить двор и фасад дома. Хочу сказать спасибо за профессиональное отношение к своим обязанносмтям и в сроки сданную работу. Поверьте, увы, но не так много фирм у нас в Сочи могут этим похвастаться.
Акция

Дагестанский камень от 500 рублей за 1 м2
Спешите! Время проведения акции ограничено!

Голосование

Какую облицовку вы предпочитаете?